Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской сельской библиотеке состоялась беседа с читателями, посвященная Всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности

15:31 09 июля 2019 г.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
 В Шумшевашской сельской библиотеке состоялась беседа с читателями, посвященная Всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности. Присутствующие познакомились с историей праздника. Этот праздник в 2008 году официально объявлен Всероссийским. Символом Дня семьи, любви и верности была выбрана ромашка - полевой цветок, самый распространенный в это время года в России, символизирующий чистоту и мечты о любви и верности. Всероссийский праздник День семьи, любви и верности тесно связан с историей и жизнеописанием святых благоверных Петра и Февронии. Эта супружеская чета жила в г. Муроме Владимирской области в XII-ХIII веках. В преклонных годах, приняв монашеский постриг, они молили Бога, чтобы умереть в один день и час. Тела завещали положить в одном гробу. Скончались они по преданию в один день и час — 8 июля 1228 года. В 1547 Петр и Феврония были канонизированы православной церковью. Мощи святых Петра и Февронии находятся в Свято-Троицком монастыре в самом центре Мурома.
 Затем участники встречи приняли участие в викторине, которая развеселила присутствующих необычными вопросами.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика