Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подходят к завершению ремонтные работы здания Саланчикского сельского клуба

12:04 12 июля 2019 г.

В Магаринском сельском поселении Шумерлинского района 10 населенных пунктов и предоставлением услуг по культурному обслуживанию населения занимаются Саланчикский сельский клуб и библиотека.  Для жителей деревень -  это единственное место, куда они могут пойти, чтобы разнообразить свой досуг. При клубе действует Саланчикский народный хор, который радует свои выступлением  население не только своего поселения, но и всего района и жителей соседних районов республики.

     В этом году в рамках реализации федерального проекта «Местный дом культуры» в соответствии с соглашением о предоставлении субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры  в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек, на модернизацию и ремонт Саланчикского сельского клуба выделено  свыше 1,0 млн. руб.

     Подходят к завершению ремонтные работы  здания Саланчикского сельского клуба.    В настоящее время, в результате проделанной работы, заменены старые  окна на стеклопакеты, завершен ремонт внутренней отделки помещений клуба: покрашены  стены в зрительном зале, в кабинетах кружковой работы,  установлены новые межкомнатные двери, проведён ремонт санузла.   Так же проведен монтаж электрической системы, ремонт потолка и замена напольного покрытия.  Зрительный зал заметно преобразился с появлением новой сцены.

     Для завершения ремонта требуется замена пожарной сигнализации и ремонт входной группы здания.

Стоит отметить, что на ремонт учреждения дополнительно выделены средства и из местного бюджета Шумерлинского района, за счет этих средств отремонтированы помещения сельской библиотеки и кабинеты кружковой работы.

  Открытие творческого сезона жители Магаринского сельского поселения отметят в преобразившемся после ремонта в Саланчикском сельском клубе.

 

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика