Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субъекты профилактики провели очередной рейд по семьям

16:09 11 июля 2019 г.

10 июля  2019 года рабочая группа в составе ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Инны Волковой, заведующей отделения срочного социального обслуживания Еленой Трофимовой, специалиста БУ «Аликовский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Альбины Кузьминой, и.о.главы Большевыльского сельского поселения Олимпиады Михайловой в рамках акций «Подросток» и «Безопасность детства» провели рейдовые мероприятия субъектами профилактики по проверке условий воспитания и проживания детей в семьях, находящихся в социально-опасном положении, в целях оказания социально-педагогической помощи, консультирования родителей по вопросам воспитания, в целях выявления фактов ненадлежащего исполнения родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, профилактики социального сиротства, раннего выявления семейного неблагополучия, профилактики жестокого обращения с детьми, профилактики совершения правонарушений среди несовершеннолетних на территории Шумшевашского, Большевыльского сельских поселений.

В ходе рейда были посещены 6 семей, где проживают 23 ребенка. По результатам рейда составлены акты обследования жилищно-бытовых условий, с родителями несовершеннолетних проведена профилактическая беседа о надлежащем исполнении родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению несовершеннолетних, о недопустимости злоупотребления спиртными напитками, жестокого обращения с детьми и более ответственного отношения к своим детям.

Также сотрудниками ЦСОН проведены профилактические беседы о недопустимости совершения преступлений и правонарушений, о мерах предосторожности на дорогах и около водоемов, провели беседы с родителями малолетних детей по вопросам профилактики чрезвычайных происшествий, раздавали памятки родителям.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика