Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинском сельском клубе проведена праздничная программа «Ромашковая Русь».

13:00 10 июля 2019 г.

8 июля, во всей России празднуется самый лучший семейный праздник — Всероссийский день семьи, любви и верности. К этому празднику работниками Ишпарайкинского сельского клуба   и  Ишпарайкинской сельской библиоткеки была подготовлена и проведена праздничная программа «Ромашковая Русь».  В ходе мероприятия участники узнали историю праздника, что в нашей стране ежегодно с 2008 года 8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности, познакомились с его символом – ромашкой, которая с древних времён была знаком любви.  Идея праздника возникла у жителей старого города Мурома, что во Владимирской области, где покоятся мощи Петра и Февронии — святых супругов, покровителей христианского брака. Именно в этот день, 8 июля совершается их память.

Затем культорганизатор Игнатьева Т.Н.   попросила присутствующих рассказать, что для них значат слова «семья», «любовь» и «верность». Мероприятие завершилось игровой программой «Я, ты, он, она вместе дружная семья». Каждая семейная пара, принявшая участие в данном мероприятии, получила памятные подарки от работников культуры.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика