Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Всемирный городской тур лазер-рану

09:34 09 июля 2019 г.

   На заседании попечительского совета ООСО "Федерация современного пятиборья России", которое состоялось 16 ноября 2018 г. под председательством  заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - руководителя Аппарата правительства Российской Федерации К.А. Чуйченко, права проведения одного из шести городских туров по Лазер-ран в России был удостоен г.Чебоксары.

  Международные соревнования по современному пятиборью UIPM Global Laser-Run City Tour  "Всемирный городской тур по лазер-рану" пройдут в 180 городах по всему миру и в их числе  г.Чебоксары.

  Соревнования будут проходить 17 августа 2019 г. в рамках празднования 550-летия основания г.Чебоксары на набережной Чебоксарского залива на Певческом поле.

    Для всех жителей и гостей г.Чебоксары это будет грандиозный праздник.

     Участниками соревнований может стать любой желающий от 7 до 80 лет. Каждый участник  пробегает и ведет стрельбу из лазерного пистолета в своей возрастной категории. Все результаты будут внесены в мировой рейтинг соревнований.

  Расписание

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика