Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись публичные слушания

08:48 11 июля 2019 г.

10 июля 2019 года состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения «Об утверждении Правил землепользования и застройки Новочурашевского сельского поселения».

Проект Правил землепользования и застройки разработан в целях реализации положений градостроительного законодательства и является документом градостроительного зонирования территории Новочурашевского сельского поселения, в котором устанавливаются: порядок применения правил землепользования и застройки и внесения в них изменений, карта градостроительного зонирования и зон с особыми условиями использования территорий сельского поселения, градостроительные регламенты. Отвечая на вопросы, глава сельского поселения Николай Федоров отметил, что данные правила направлены на обеспечение устойчивого развития и планировки территории сельского поселения, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия; соблюдение при осуществлении градостроительной деятельности законных прав и интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства; создание условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможностей выбора наиболее эффективных видов разрешённого использования земельных участков и объектов капитального строительства.

В конце собрания участники публичных слушаний рекомендовали Собранию депутатов сельского поселения утвердить проект решения Собрания депутатов Новочурашевского сельского поселения «Об утверждении Правил землепользования и застройки Новочурашевского сельского поселения».

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика