ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Служба в армии – священный долг мужчины

12:17 10 июля 2019 г.

Проводы в Армию – особенное событие, которое принято отмечать с размахом, новобранец уходит из дома служить,  делает первые шаги во взрослую жизнь. В этот знаменательный день для призывника   веселые проводы в кругу друзей и родственников помогают молодому человеку настроиться на нужный лад, ведь служба всегда была немалым испытанием.

Традиции еще живы,  о чем свидетельствует этот вечер  - проводы в армию. Группа парней, обняв друг друга за плечи и растянувшись по всей ширине улицы, с гармонистом в центре идут и стройно поют «Салтак юрри».

Накануне  в Новоизамбаевском СДК состоялся день призывника. Юноши и девушки пожелали Андрею хорошей службы.  Культорганизатор   Анна Можаева организовала для собравшихся парней различные конкурсы и испытания на силу, ловкость. Собравшиеся поздравили Андрея, пожелали хорошей службы.

А утром, 6 июня, по сложившейся традиции, с напутственными, теплыми словами проводила будущего солдата работник по военно-учетной работе Ирина Петрова.  Будущий солдат, уходя на военную службу, обещал выполнить свой армейский долг добросовестно и достойно, воспитать в себе отвагу, смелость, выносливость, умение подчиняться приказу командира и готовность бороться за свободу и независимость своей страны. Он  обещал быть отличником боевой подготовки, не запятнать честь и патриотические традиции дедов, отцов.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика