Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профессиональное обучение женщин.

15:18 09 июля 2019 г.

женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет направлено на развитие трудовых ресурсов, обеспечение продуктивной занятости граждан, усиление их социальной защищенности посредством повышения роста профессионального мастерства, профессиональной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда.

В 2019 году центром занятости населения Цивильского района запланировано обучить 12 женщин, в том числе 8 женщин, не состоящих в трудовых отношениях, осуществляющих уход за ребенком в возрасте до трех лет, и 4 женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

На 9 июля 2019 года Центром занятости населения Цивильского района заключены 3 государственных контракта и 3 договора на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программам «1С: Предприятие 8" и «1С: Управление торговлей», а также по профессиям (специальностям): «специалист по маникюру» и «повар». Направления на профессиональное обучение получили 8 женщин.

В настоящее время Центр занятости населения продолжает комплектовать учебные группы по профессии «специалист по маникюру» и по программе «1С: Управление торговлей» (повышение квалификации). В период обучения женщинам выплачивается стипендия, возмещается стоимость проезда к месту обучения и обратно.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика