Норваш-Шигалинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Исаевых из с. Норваш Шигали удостоена ордена «За любовь и верность»

13:42 09 июля 2019 г.

  8 июля 2019 года Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев вручил государственные награды крепким семьям и многодетным матерям Чувашии  

  Руководитель региона тепло поздравил участников мероприятия с Всероссийским днем семьи, любви и верности. «Этот светлый душевный праздник был учреждён в 2008 году. Но, несмотря на сравнительную молодость, он имеет глубокие исторические, культурные и духовные корни. Семья и связанные с ней ценности – счастье материнства и отцовства, тепло домашнего очага, радость общения с родными людьми – занимают исключительное место в жизни каждого человека, являются прочным фундаментом нашего общества. Это способствует развитию реального сектора экономики. Молодежь идет по стопам родителей. Есть трудовые династии, общий трудовой стаж которых достигает более 1000 лет!» – отметил Глава Чувашии в своем выступлении. Глава республики акцентировал, что беречь семью, словно сокровище, завещал нам просветитель Иван Яковлев. Его заветам следуют многие поколения наших соотечественников.

  Михаил Игнатьев обратил внимание, что в Чувашской Республике живет много замечательных семей, которые служат образцом для подражания. С 2010 года уже 145 супружеских пар, проживших в браке 50 и более лет и достойно воспитавших детей, отмечены государственной наградой Чувашской Республики – орденом «За любовь и верность».

  Среди многих других орденом «За любовь и верность» Чувашской Республики награждена и семья Николая Алексеевича и Светланы Васильевны Исаевых из с.Норваш-Шигали. Николай Алексеевич и Светлана Васильевна зарегистрировали свой брак 19 марта 1969 года и живут в мире и согласии более 50 лет. Семья Исаевых пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди населения Норваш-Шигалинского сельского поселения. Их семья является ярким примером для молодого поколения, подражанием для всех жителей сельского поселения - они активные участники всех общественных и культурных мероприятий сельского поселения.      

 «На чувашской земле берегли и берегут семейные ценности», – сказал Михаил Игнатьев и пожелал всем мира, согласия, искренних добрых чувств и успехов в работе.

Норваш-Шигалинское сельское поселение Батыревского района

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429361 Чувашская Республика Батыревский район с.Норваш-Шигали, ул.Главной дороги, д.8
Телефон: 8(83532) 68-0-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика