КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный вечер «Венец всех ценностей – семья» прошел в Климовском доме культуры

11:52 09 июля 2019 г.

День семьи любви и верности - один из самых чудесных праздников, который отмечают каждый год 8 июля. В этот день почитают память благочестивую супружескую пару - святого Петра и святую Февронию. Именно они являются символом любви и верности и покровителями счастливого супружества.

В этот праздник собрали самые лучшие и красивые поздравления с Днем семьи, любви и верности в стихах и в прозе члены Совета женщин с. Климово. Праздничный вечер «Венец всех ценностей – семья» прошел в Климовском доме культуры.

Председатель Совета женщин Ева Петрова рассказала  присутствующим об истории праздника,  о его символах и традициях. Далее вечер продолжился обсуждением и обменом секретов семейного счастья.

Украшением вечера стало музыкальное поздравление в сопровождении гармониста Трифона Сергеева. В завершение встречи семьи нарисовали ромашку, которая в России является символом семьи. На лепестках цветка написали главные слова о семейных ценностях.

В селе Климово проживают немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети.

Это семьи с многолетним  жизненным опытом: Александровы Зоя Михайловна и Николай Александрович, у которых семейный стаж 52 года.  Ивановы Мария Николаевна и Захар Никифорович, Гавриловых Галины Степановны и Геннадия Федоровича отмечают в этом году 50 лет.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика