Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День семьи, любви и верности» отметили в Дубовском центральном сельском клубе

11:44 09 июля 2019 г.

«День семьи, любви и верности» в России празднуется ежегодно 8 июля. Чтобы воспитать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним, к обычаям и традициям культурного наследия, работники культуры Дубовского центрального сельского дома культуры провели для детей час истории «Сказание о Петре и Февронии». Дети узнали историю праздника, познакомились с его символом – ромашкой, которая с древних времён была знаком любви, прослушали рассказ о покровителях праздника 8 июля – Петре и Февронье. Ребята отгадывали загадки о семье в конкурсе «Семейные загадки». Также был показан мультфильм «Сказания о Петре и Февронии». Сельский библиотекарь организовала книжную выставку книг о Петре и Февронии «День семьи, любви и верности», украшенная букетом из ромашек, как символе этого светлого праздника.На выставке представлены произведения советских авторов, а также чувашских писателей.

 Все эти книги, хоть и написаны в разные времена, рассказывают о человеческих качествах, которые востребованы всегда – о доброте и любви к ближнему, о сострадании и бескорыстии, о самоотверженности и человеколюбии.

 

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика