Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заведующая Эльбарусовским центральным сельским Домом культуры Ашуркина С. М. поздравила с праздником многодетную семью Захаровых

11:02 09 июля 2019 г.

  В День семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, вспоминают небесных покровителей семьи святых Петра и Февронью. Этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому ему так легко шагается по стране. Память о чудесах и подвигах этих святых передавалась из поколения в поколение. Петр и Феврония княжили в Муроме в ХII-ХIII веках, были образцом супружеской любви и верности и умерли в один день.

  В этот день принято поздравлять многодетные семьи и  тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. Заведующая Эльбарусовским центральным сельским Домом культуры Ашуркина С. М. поздравила с праздником многодетную семью Захаровых Надежды Петровны и Радика Витальевича, воспитывающих шестерых детей. Семья очень дружная, веселая и спортивная. Также поздравила семью Николаевых. Несмотря на трудности, препятствия, разногласия, не променял своего супруга на другого человека. Именно про таких людей говорят – две половинки. Это семья Николаевых – Ираида Трофимовна и Михаил Николаевич из деревни Эльбарусово. Прожили в любви и согласии 56 лет. Супруги более сорока лет проработали в Эльбарусовской школе: Ираида Трофимовна преподавала немецкий язык, Михаил Николаевич учитель физкультуры.

Светлана Михайловна семьям Захаровых и Николаевых пожелали крепкого здоровья, благополучия, радости и успеха и вручили памятные  подарки и букет цветов.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика