Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День семьи, любви и верности в Шоршелском ЦСДК

09:32 09 июля 2019 г.

Семья – это то, что мы делим на всех,

Всем понемножку: и слезы, и смех,

Взлет и падение, радость, печаль,

Дружба и ссоры, молчанья печать,

Пусть мчатся секунды, недели, года,

Семья – это то, что с тобою всегда!

      8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности (День Петра и Февронии). Семья, любовь и верность очень важны в нашей жизни. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим,  с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.  Нет в жизни ничего дороже детей, любви и семейного тепла, способного растопить самое холодное сердце.

     С целью воспитания у детей уважительного отношения к семейным ценностям работники Шоршелского центрального сельского Дома культуры провели развлекательную программу «Моя семья - моя радость». Праздничный вечер открыл народный ансамбль танца «Звёздный». Затем ведущий  Вавилов Артём рассказал присутствующим легенду о Петре и Февронии.  Художественный руководитель Шоршелского ЦСДК Комарова Л.В  провела   с детьми игры и конкурсы о  семье, любви и верности. Ребята активно приняли участие в конкурсах и получили  сладкие призы,  а также массу положительных эмоций  и хорошего настроения. Ребятам было очень интересно, ведь они не только познакомились с красивой историей любви и семейной верности, но и узнали, что символ праздника – ромашка с древних времен является знаком любви.

     Праздничное мероприятие завершилось дискотекой.

    Шоршелский ЦСДК.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика