Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Всё начинается с семьи

14:27 08 июля 2019 г.

В России с 2008 года 8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, чья  любовь и супружеская верность вошли в легенды. Эту семейную пару православные христиане почитают как покровителей семьи и брака. 

В Байсубаковской сельской  библиотеке к этой дате  организована книжная выставка «Счастье моё – семья»», которая знакомит читателей  с удивительной историей жизни этих христианских святых, художественной литературой о любви,  литературой о создании и сохранении семьи, воспитании детей, семейном чтении, которое сближает и укрепляет семью, способствует развитию ребенка, формированию его личности.  Книга Козлова Н. «На крыльях любви, или как делать семью» содержит главы, посвященные семье, близким отношениям и любви. Автор рассуждает о поиске второй половинки, на чем строится семья, о влюбленности и любви, о конфликтах в семье и многом другом.  Семье посвящено множество строк: стихи Агнии Барто, Альбины Юрату,  трогательные и забавные рассказы  Виктора Драгунского, М. Долотцева,  – самые разные истории, которые бывают смешными и грустными, веселыми и трагичными, но они понятны всем: и взрослым, и детям. Взрослые читатели  смогут познакомиться с рассказами о семье в книгах  Валентины Тарават, Геннадия Волкова.

Приходите в библиотеку всей семьей – вы обязательно выберете интересную книгу для чтения.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика