БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Увлекательная игра в сквош

16:34 05 июля 2019 г.

Сегодня, 5 июля 2019 года для наших воспитанников выдалась уникальная возможность сыграть в один из самых ярких и необычных видов спорта – сквош.

В этот день наши дети узнали основные секреты данной игры – главной особенностью сквош является скорость реакции и быстрота мышления. Перемещаясь по корту, участники должны наносить удары ракетками по мячу так, чтобы соперник ошибся или не сумел отразить летящий снаряд. Также они узнали, что родиной игры является Англия и в переводе с английского слово «сквош» означает «расплющить». В нашей стране сквош относительно «юный» вид спорта  – в него начали играть примерно 25 лет назад. С тех пор эта необычная игра привлекает все больше поклонников как в нашей стране, так и по всему миру.

«Всего за одну игру в сквош, я стал его поклонником. Прежде всего мне понравилось то, что данная игра не требует длительного обучения и специальной экипировки. Пара часов тренировки подарили мне заряд энергии и бодрости на весь день!» - делился после игры яркими впечатлениями Саша С.

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика