Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профессиональное обучение безработных граждан.

13:22 05 июля 2019 г.

Получение новой профессии, повышение квалификации помогает безработным гражданам оставаться востребованными в любой ситуации, также способствует снижению напряженности на рынке труда и предотвращает рост безработицы.

На 5 июля текущего года по направлению центра занятости населения Цивильского района на обучение по востребованным на рынке труда профессиям (специальностям) приступили 20 безработных граждан, что составляет 83,3 % к годовому контрольному показателю. Направления на учебу получили по следующим профессиям (специальностям): «повар», «специалист по персоналу», «визажист», «офис-менеджер», «специалист по охране труда», «водитель автомобиля», «электрогазосварщик», «оператор котельной», «охранник 4 разряда» и «оператор АСБУ «1С: Предприятие»».

Важнейшим критерием оценки эффективности мероприятия по профессиональному обучению  является трудоустройство граждан после завершения обучения. Из 15 завершивших обучение трудоустроено 13 человек, что составляет 86,7 %.

Справочно: На 5 июля 2019 года на учете в центре занятости населения состоят 45 безработных граждан. Уровень регистрируемой безработицы по отношению к трудоспособному населению составляет  0,22 %.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика