Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Поздравление главы Сявалкасинского сельского поселения с Днем семьи, любви и верности

11:23 05 июля 2019 г.

Уважаемые гости и жители Сявалкасинского сельского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности! Этот праздник, отмечаемый в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

В России испокон веков любовь и верность являются наиболее почитаемыми жизненными ценностями, а семья остается хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.

Защита семьи, материнства и детства - одна из важнейших задач государства. От ее решения напрямую зависят перспективы демографического развития страны и качество жизни наших граждан.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, радости и достатка в доме. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, взаимопонимание, покой и порядок.

С уважением,

Глава Сявалкасинского  сельского поселения

Ольга Углова

Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429218 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Сявалкасы, ул.Шоссейная, д.1
Телефон: 8(83537) 42-2-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика