Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Народный ансамбль танца «Звёздный» Шоршелского ЦСДК принял участие в митинге, посвященном Дню памяти А. Г. Николаева

08:22 04 июля 2019 г.

3 июля 2019 года народный ансамбль танца «Звёздный» Шоршелского ЦСДК принял участие в  митинге, посвященном Дню памяти дважды Героя Советского Союза, летчика космонавта СССР Николаева А.Г. На территории Мемориального комплекса летчика-космонавта  собрались те, кто знал, уважал и любил этого легендарного человека, чтобы почтить память о нем.

В торжественной части ансамбль «Звездный» исполнил «Вальс памяти». Затем все прошли на возложение цветов в часовне - усыпальнице, где похоронен Андриян Николаев.

После завершения митинга ребята «Звёздного» посадили цветы перед домом культуры, убрали мусор  и сорняки с клумб. Все работали дружно и активно. С удовольствием помогали и дети чуть помладше.

Работники дома культуры поблагодарили детей за активное участие в жизни клуба и родного села.

Создавая цветочную красоту, мы не только радуемся полученным результатам, но и дарим хорошее настроение всем окружающим.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика