Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День настольных игр в Туванской сельской библиотеке им.Г.Федорова

15:21 26 июня 2019 г.

Лето – замечательное время для встреч с друзьями и для новых открытий. Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление. Но самое главное, что настольные игры – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!

  26 июня в Туванской сельской библиотеке им.Г.Федорова прошли интеллектуально-познавательные развивающие игры для ребят «День настольных игр в библиотеке». Шумные и весёлые ребята  заняли места за столами читального зала.  В этот день библиотекарь подготовила  для них настольные игры на любой вкус и возраст. В течение всего дня не смолкали голоса  мальчишек и девчонок, которые посвятили летний день любимым играм. Все, кто принял участие в настольных играх, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время и получили заряд хорошего настроения.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика