Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Огородные рассыпушки» - выставка-совет в Астакасинской сельской библиотеке

14:38 02 июля 2019 г.

Все больше людей в нашей стране приобщаются к садоводству и огородничеству. Это не только активный отдых – но существенное улучшение питания семьи за счет плодов, ягод и овощей, выращенных на своем участке. Фрукты и овощи содержат необходимые для жизнедеятельности человека витамины, минеральные соли, углеводы, белки, растительные жиры. В Астакасинской сельской библиотеке функционирует выставка-совет «Огородные рассыпушки». На ней представлены книги известных садоводов и огородников, где каждый читатель может найти подробную информацию о выращивании различных культур на приусадебном участке, когда лучше заниматься посадками, как защитить растения от вредителей, не принимая ядохимикаты, в какой последовательности вести работы на участке, как убрать и сохранить урожай. Выставка поможет садоводам и овощеводам-любителям решить многие вопросы.

Выставка предназначена для широкого круга читателей,  представлена из двух разделов «Садовые культуры», знакомит читателей с ягодными,   плодоносящими культурами и способами их выращивания. «Огородные культуры»-здесь представлена подробная информация обо всех овощных растениях, способах их отбора, выращивания и защиты от непогоды.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика