Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час памяти «Если мы войну забудем…»

14:12 22 июня 2019 г.

В рамках проведения Дня памяти и скорби в Вурманкасинской сельской библиотеке состоялся час памяти «Если мы войну забудем…» с целью патриотического воспитания детей. Из рассказа библиотекаря посетители еще раз убедились в том, каким долгим и трудным был путь к победе, каждый день войны – это кровь и смерть, боль и горечь утрат, радость больших и малых побед, бесстрашие и доблесть героев.
Здесь же представлена выставка-память «Память огненных лет», где можно найти материалы, способствующие воспитанию у детей чувства гордости за свою Родину и сопричастности к ее истории, рассказывающие о неподдельных ужасах этой войны, о физических и душевных страданиях людей, о героях войны и их подвигах. Среди них В. «Обелиск», В.Быкова «Они сражались за Родину», М. Шолохова, «Сын полка» В. Катаева и др. В конце мероприятия его участники почтили память павших минутой молчания у обелиска погибшим в Великой Отечественной войне «Чаваш амашне».
Сколько бы лет ни прошло с того трагического дня, когда началась война, в памяти народной всегда будут живы безмерное страдание военных лет и огромное мужество народа. Не ради славы воевали и погибали люди, ради жизни на земле.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика