Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Проводы призывника в Российскую Армию в Ойкас-Кибекском сельском поселении

09:31 02 июля 2019 г.

Профессия солдата – самая мужественная из всех известных на земле. Беречь, защищать, сохранять то, что тебе дорого – самая благородная и светлая миссия. Потому и отдают дань уважения и благодарности воину-защитнику, воину-солдату. Сегодня вам выпала большая честь - стать защитником Родины. Пусть служба пройдет как один день, будет не в тягость, а в радость.

От Ойкас-Кибекского сельского поселения из деревни Кивсерт-Янишево в ряды Российской армии призывался один юноша Сергей Матвеев. Администрация Ойкас-Кибекского сельского поселения желает вам отличной службы в рядах Российской Армии. Пусть уверенность в себе вас никогда не покидает. В вашей жизни наступил момент, когда вы полноправно можете защищать своих близких, родных, свою Родину от любых невзгод. Желаем Вам крепкого здоровья, чтобы год службы для вас пролетел как один день, и вы вернулись домой целыми и невредимыми к тем, кто вас здесь ждет и любит.

   

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика