Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 27 июня работники Шоршелского ЦСДК приняли активное участие в организации и проведении выпускного вечера 11 класса Шоршелской СОШ.

14:09 01 июля 2019 г.

С приветственным словом выступили директор школы Е.Н. Егорова  и заведующая Шоршелским ЦСДК  И. В. Григорьева. А затем прошло вручение аттестатов и награждение выпускников, Каждому ученику были вручены грамоты за различные достижения, объявлены благодарности учителям и родителям, для каждого нашлись добрые слова от классного руководителя Э. Ю. Карповой.

После всех выступлений на сцене раскинулось танцевальное поздравление  народного ансамбля танца «Звёздный». Зрители следили за происходящим на сцене, затаив дыхание, и встречали все номера бурными аплодисментами. В ходе представления прозвучали стихи и песни в исполнении выпускников.

Мы от души желаем ребятам справиться со всеми поставленными задачами и обязательно быть счастливыми! В добрый путь, Выпускник!

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика