Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обзор книжно-иллюстрированной выставки "Чечеклен Чăваш ҫĕршывĕ" в Юськасинской библиотеке

10:46 25 июня 2019 г.

24 июня жители нашей республики празднуют рождение своей государственности — День образования Республики Чувашия.
25 июня в целях развития чувства гордости за свою Родину, воспитания чувства патриотизма, обогатить знания о родном крае Юськасинская библиотека для читателей провела обзор книжно-иллюстрированной выставки "Чечеклен Чăваш ҫĕршывĕ".
На мероприятии ребятам было рассказано о значимости этого дня, что праздник 24 июня установлен в 1995 году в связи с 75-летием со дня образования Чувашской автономной области. Также дети узнали об истории нашей малой родины в прошлом и настоящем, о народах, проживающих на земле чувашской, его природе, географическом положении, вспомнили символы Республики, прослушали гимн Чувашии и приняли активное участие в викторине «Достопримечательности Чувашии».
На выставке представлены самые интересные книги о нашей республике. Об истории, культуре и искусстве чуваш, о ее необычно богатой природе, о достижениях и о людях, которые прославляют наш край. Ребята с большим интересом совершили увлекательное виртуальное путешествие по известным местам Чувашии с книгами с выставки о родном крае.
В заключение для всех прозвучало стихотворение чувашского поэта П. Хузангая "Эпир пулнă, пур, пулатпăр".

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика