Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час мужества «Мы не имеем права забывать»

16:50 24 июня 2019 г.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны. Война принесла горе в каждую семью, в каждый дом, нарушила мирную жизнь миллионов людей. Народ отстоял свою Родину ценой огромных потерь.

22 июня в Русско - Алгашинской сельской библиотеке для детей прошел час мужества «Мы не имеем права забывать». Мероприятие было направлено на воспитание у детей патриотических чувств на ярких примерах героизма и мужества народа. В самом начале мероприятия библиотекарь познакомила ребят с историей начала войны, рассказала, сколько погибло на фронтах Великой Отечественной войны и замучено в концлагерях солдат, женщин, детей и стариков. Так же дети узнали о битвах, перевернувших ход Великой Отечественной Войны, о героях войны, как ветеранах, так и о детях войны. Затем прошел просмотр презентации «Так начиналась война…». В завершение мероприятия почтили память погибших воинов минутой молчания.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика