Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ. ДОБРО НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО

13:09 26 июня 2019 г.

С начала июня 2019 года педагоги, дети и родители МБДОУ "Детский сад 49 "Веселый гном" присоединились к эколого-благотворительному проекту #Добрые_крышечки. Следует отметить, что коллектив детского сада систематически принимает участие в благотворительности. Добрые крышечки – это российский волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка, детям-инвалидам. Проект организован совместно с Общественным движением "Добрые крышечки" и Благотворительным фондом "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Самое активное участие в проекте приняла средняя группа "Поляночка". За месяц собрано 4 пятилитровые бутыли и большой пакет пластиковых крышек. Ребята с родителями очень стараются. Нет ни одного равнодушного! Так держать! Вот как это работает: пластиковые крышечки от бутылок и пакетов собираются в детском саду в пятилитровые бутыли от воды, затем отправляются на базу партнёра проекта в г. Чебоксары. Далее крупная партия крышечек отправляется на завод по переработке пластика "Экотехнологии", г. Тверь. Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышечки на счет БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Фонд купит коляску и опубликует отчёт на www.otkazniki.ru. Популярность «крышечного» движения обеспечивает то, что это простой и незатейливый жест, который человеку ничего не стоит, а при этом помогает и экологии, и нуждающимся людям — на протезы, инвалидные коляски, дорогостоящее лечение и пр. Если вы хотите помочь больным детям и сделать чище нашу планету, присоединяйтесь! Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» http://www.otkazniki.ru

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика