Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается ремонт здания Саланчикского сельского клуба

12:38 26 июня 2019 г.

Ремонт здания Саланчикского сельского клуба продолжается. В настоящее время уже заменены деревянные  окна на пластиковые. Фасад здания начинает преображаться. Так же идет ремонт внутренней отделки клуба. Покрашены кабинеты,  завезена новая сантехника, проходит обустройство санузла.

Так же полным ходом идет  замена электрооборудования, ремонт потолка и замена напольного покрытия.  Зрительный зал заметно преобразился с появлением новой сцены.

Стоит напомнить, что ремонт сельского клуба производится  на средства полученные в рамках реализации федерального проекта "Местный дом культуры" в соответствии с соглашением о предоставлении субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры  в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек между Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и администрацией Шумерлинского района.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика