БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Уход за клумбой летом

11:49 25 июня 2019 г.

В воспитании детей важное значение имеет организация их самостоятельной трудовой деятельности. В нашем центре в своей работе педагоги уделяют большое внимание формированию трудовых навыков воспитанников. Ребята активно участвуют в работе по благоустройству территории.

Летом на территории нашего центра появляются красочные цветущие композиции, которые радуют своей красотой воспитанников, сотрудников и гостей. Однако, эти цветники требуют постоянного внимания. И только при правильно организованном уходе клумба радует своими красками в течение всего сезона.Воспитанники под чутким руководством педагогов ухаживают за клумбами: поливают цветы, вносят удобрения, рыхлят землю,удаляют отцветшие бутоны.

Благодаря общим усилиям и слаженному взаимодействию ребят с педагогами, цветочные композиции на территории нашего центра радуют своим цветением.

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика