Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минута славы» для воспитанников МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка»

15:41 25 июня 2019 г.

Кто-то очень выразительно стихи нам рассказал…

Кто-то пел и прыгал… Кто-то танцевал…

Но МИНУТУ СЛАВЫ каждый получил!

И парад талантов зритель не забыл…

В последнее время в дошкольных учреждениях становится все более актуальным — выявление и развитие одаренных детей. Малыши, приходя в детский сад, чувствуют себя не совсем уверенно, долго вливаются в детский коллектив. Для успешной адаптации и социализации, педагоги стараются уделить таким детям особое внимание, вовлекая их в разные виды совместной деятельности.

Раскрытие творческих способностей детей, индивидуальный подход к каждому ребенку, формирование уверенности, ответственности, инициативности и самостоятельности — становятся основными критериями в деятельности педагогов. Хорошей традицией является проведение с дошкольниками и их родителями конкурса «Минута славы».

Всем ребятам очень нравится участвовать в таких конкурах, так как здесь можно показать все свои таланты и способности. «Минута славы» настала для маленьких «звезд». Дошкольники проявили себя в пении, танце, чтении стихов и театральных сценках, а также в рассказах о своих увлечениях и хобби. Порадовала выразительным чтением стихотворения «Гром» воспитанница подготовительной к школе группы «Сказка». Ансамбль мальчиков «Веселые ребята» исполнил задорные частушки. «Прощальный вальс» станцевал ансамбль «Топотушки» старшей группы «Березка». Квартет девочек из группы «Путене» и «Ягодка» впечатлил своим пением, исполнив песню «Я на мамочку быть похожей хочу». А самый юный артист из младшей группы заставил двигаться всех присутствующих, исполнив песню «Батарейка». Каждый участник получил диплом и сладкий приз. Появилось много желающих выступить в следующий раз.

Радостно было наблюдать за детьми, которым предоставили возможность раскрыться и показать свои таланты. Еще радостнее было оттого, что рядом были родители, которые помогали, вдохновляли и болели за юных артистов.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика