Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юбилей свадьбы Николаевых из д.Тузи-Чурино - свадьбе полных шестьдесят, их любовь несокрушима, как бриллиант!

15:34 25 июня 2019 г.

Семья жителей д. Тузи-Чурино Алманчинского сельского поселения  – Мария и Петр Николаевы– отметила бриллиантовую свадьбу. Поддержали юбиляров дети, внуки и друзья.

60 лет вместе рука об руку, как говорится, в горе и радости прожили Петр Николаевич и Мария Даниловна Николаевы. Вместе они шли по жизни, разделяя пополам заботы, трудности, поддерживая друг друга словом и делом.

22 июня 2019 года, в 60-ю годовщину свадьбы, поздравила семью Николаевых начальник отдела ЗАГС администрации Красноармейского района Е.Л. Павлова: «Нам есть чему у вас поучиться! Прожить такую долгую совместную жизнь и оставаться такими добрыми и жизнерадостными, как можно этим не восхищаться! Вы заслуживаете огромного уважения! Ведь сохранять семью на протяжении стольких лет – это огромный труд!» 

         Ведущий специалист-эксперт администрации Алманчинского сельского поселения А.В. Григорьева поздравила супругов со знаменательной датой и вручила благодарность  от имени главы администрации Алманчинского сельского поселения, цветы и памятный подарок с пожеланиями здоровья, счастья на долгие годы совместной жизни.

         Также  поздравил Марию и Петра Николаевых музыкальным поздравлением – коллектив «Мерчен» Алманчинского центра досуга (руководитель Игнатьева Р.В.).

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика