КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День памяти и скорби в д.Тойси-Паразуси

15:28 25 июня 2019 г.

22 июня 1941 года – одна из печальных дат в истории страны. 78 лет назад началась самая кровавая и жестокая в истории человечества война, унесшая миллионы жизней, разбившая миллионы судеб, осиротившая миллионы детей.  Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины.

Чтобы почтить память ушедших и в очередной раз поблагодарить тех, кто защищал нашу Родину, на митинг в деревне Тойси - Паразуси возле памятника погибшим в Великой Отечественной войне собрались жители деревни. На митинге выступила администратор Тойсипаразусинского СДК  Зинаида Новикова и отметила, что мы все помним эту трагедию, мы ее не допустим впредь, поэтому наша задача - заботиться о  ветеранах, участниках боевых действий, которые прошли Великую Отечественную войну и помнить тех, кто, к сожалению, сложил головы на фронтах, погиб от многочисленных ран, не дожив до наших дней.

Непременной частью митинга в День памяти и скорби стала минута скорбного молчания и возложение цветов, как дань памяти всем, кто не вернулся с бранных полей. Закончилось выступление детей словами: «Пусть всегда будет мир! Пусть всегда будет счастье! Пусть всегда будет радость!»

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика