Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В День Республики на Красной площади г. Чебоксары пройдут Всероссийские соревнования «Мастера прыжков с шестом»

09:45 24 июня 2019 г.

В День Республики на Красной площади Чебоксар пройдут всероссийские соревнования «Мастера прыжков с шестом»

В День Республики, 24 июня, в преддверии 100-го чемпионата России по лёгкой атлетике в столице Чувашии состоятся Всероссийские соревнования «Мастера прыжков с шестом».

Чебоксары принимают эти соревнования второй год подряд. Как и в прошлом году, сектор для прыжков с шестом будет установлен прямо на Красной площади г. Чебоксары.

В этом году  турнир будет чисто женским. У жителей и гостей столицы Чувашской Республики будет возможность поболеть за сильнейших представительниц в этом виде спорта – Анжелику Сидорову, Ангелину Краснову – Жук, Ирину Иванову, Аксану Гатауллину, Алёну Лутковскую, Полину Кнороз, Елизавету Бондаренко и Татьяну Швыдкину.

Соревнования начнутся в 10.30.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика