Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как прекрасен мой край

18:02 21 июня 2019 г.

Краеведческая викторина «Как прекрасен мой край» в Ослабинской сельской библиотеке. 

 24 июня – памятная дата в жизни многонационального народа Чувашии. В этот день чувашский народ приобрел свою государственность, и этот всенародный праздник объединяет всех жителей многонациональной нашей республики, всех, кто по праву гордится своим краем, его уникальной природой, богатой историей и самобытной культурой.

  День Республики – это символ единства всех живущих на древней и прекрасной чувашской земле во имя согласия народа, мира и процветания

 Накануне Дня Республики в Ослабинской сельской библиотеке с детьми провели краеведческую викторину «Как прекрасен мой край». В ходе мероприятий читатели познакомились с историей возникновения и развития чувашского народа, узнали много нового о выдающихся людях и достопримечательностях родного края, рассмотрели вопросы государственного устройства региона и виртуально побывали в городах республики. Ребята с большим удовольствием  приняли участие в викторине и продемонстрировали свои хорошие знания по родному краю. 

К мероприятию была оформлена  книжная выставка «Таван ен - Чавашен», посвященная Чувашской Республике, ее историческим событиям, юбилейным датам, знатным людям, истории Чувашии.  

 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика