Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический квест в детском саду № 17

16:46 21 июня 2019 г.

В МБДОУ «Детский сад № 17 «Чебурашка» прошел экологический квест «Природа – наш друг». Игра проводилась на экологической тропинке детского сада. Шесть команд из разных групп проходили свой маршрут, указанный на карте, чтобы найти экологические знаки.

На станции «Веселый огород» ребята отгадывали загадки об овощах, дети поиграли в подвижную игру «Фрукты, овощи,ягоды». На «Сказочной полянке» дошколята повторили правила безопасности поведения в лесу. «В яблоневом саду» малыши исполняли песни о природе, о животных. На «Лесной опушке» дети отгадывали лесные загадки, на спортивной станции играли в подвижные игры на скорость и ловкость.

Пройдя все задания квеста, команды вернулись на исходный пункт «Лесная поляна», где в игре «Запрещается – разрешается» подытожили свои знания о правилах поведения на природе.

Дети помогли Лесовичку собрать мусор в лесу и подарили ему экологические знаки, которые они собрали, выполнив все задания на станциях. Знаки решили повесить знаки у входа в лес, чтобы люди не забывали как вести себя на природе.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика