Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарские школьники- участники фестиваля-конкурса «Ача-пăча Акатуйӗ»

11:15 21 июня 2019 г.

20 июня в седьмой раз в Чебоксарах прошёл "Ача-пăча Акатуйĕ" – детский праздник в чувашских традициях. В парке имени Андрияна Николаева собрались несколько сотен детей из разных образовательных учреждений не только столицы и Новочебоксарска. Приехали ребята и из районов республики.           Фестиваль «Ача-пăча Акатуйӗ» имеет важное культурное и национальное значение для подрастающего поколения Чувашской Республики.

Фестиваль-конкурс проводился с целью выявления и поощрения юных дарований и талантов в области национальной культуры и традиций Чувашской Республики.

  • Орлов Денис, МБОУ «Лицей №18» (пришкольный лагерь «РИТМ») -

    1 место в конкурсе художественного слова «Сăмах ăсти» («Искусник слова»)

  • Панина Полина, МБОУ «СОШ №12» – 2 место в конкурсе вокального искусства «Янра, чӑваш юрри!» («Звучи, чувашская песня!»)

  • Ансамбль «Шăнкăрав»МБОУ «Лицей №18» (пришкольный лагерь «РИТМ») - 2 место в конкурсе хореографического искусства (в чувашских ритмах) «Айтӑр пĕрле ташлар-и!» («Давайте вместе танцевать!»)

    Молодцы, ребята! Так держать!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика