КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спорт-это жизнь без наркотиков

15:46 20 июня 2019 г.

19 июня  Тойсипаразусинсий СДК провела на  школьном стадионе  спортивное мероприятие «Спорт - это жизнь без наркотиков», цель которого сформировать у подростков ценностную установку на здоровый образ жизни за счет расширения у них личного опыта соблюдения норм физической культуры, успешной самореализации в спорте, эмоционально-эстетического восприятия физической красоты человека, спортивных достижений, творческом использовании средств физической культуры в организации здорового образа жизни. На этом мероприятии участвовали две команды «Ромашка» и «Василек». Победила дружба участники получили сладкие призы, куча эмоций позитива.

       Администратор Зинаида Новикова отметила, что сегодня мы будем говорить на  очень  важную  тему: о пользе  здорового  образа  жизни  и  о  наркомании.  Есть много  одурманивающих  веществ, которые могут выглядеть очень привлекательно в виде жвачек, таблеток, витаминов, сигарет, приятно пахнущих веществ. Это очень опасные вещества. Эти вещества называют наркотиками, они очень опасны для здоровья.  Организм настолько сильно привыкает к наркотику, что с каждым разом требуется все больше количество наркотического вещества. В ответ на прекращение приема наркотиков у наркоманов проявляется: судороги, рвота, понос, лихорадочный озноб, усиленное потоотделение. Каждый из нас при рождении получает замечательный подарок-здоровье.  Спорт в жизни каждого очень необходим. Ведь не зря говорят, что человек должен быть красив и духовно и физически.Поэтому  сохранять здоровье-это залог нормальной жизни для человека. А сформироваться эта привычка сможет только тогда, когда сам человек будет постоянно и регулярно заниматься тем, что приносит ему пользу.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика