Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждали кинокнигу известной писательницы Тамары Крюковой «Костя + Ника»

13:58 19 июня 2019 г.

В Ильинскую сельскую библиотеку читатели приходят не только за книгами, но посмотреть DVD-фильмы по разным темам. 19 июня, в рамках летнего чтения в библиотеке состоялся просмотр российского фильма «КостяНика. Время лета», снятый режиссером Дмитрием Федоровым по повести «Костя+Ника» известной детской писательницы Тамары Крюковой. В 2006 году кинолента получила Гран-при на XIV Международном детском кинофестивале «Артек» и на VI Международном детском фестивале искусств «Кинотаврик» в Сочи. Библиотекарь предложила прочитать книгу и рассказала о главных героях, подростках, которым пришлось столкнуться с недетскими проблемами: коварством, ложью, тайными интригами и враждой, а еще о настоящей любви. Зрителями же фильма стали ребята летнего лагеря «Волжанка» при МБОУ «Ильинская СОШ».

Действие картины разворачивается в типичном дачном подмосковном поселке, где на фоне беззаботного лета первая любовь подростков вступает в конфликт с непониманием мира взрослых, олицетворяемого безучастным к жизни своего ребенка-инвалида известным художником и строгой гувернанткой Полиной, отрицающей саму возможность счастья для Ники, девочки инвалида.

После просмотра фильма ребята обсудили: отношения Кости и Ники, отношения отца Ники к Косте, о чем мечтает и к чему стремится сегодняшняя молодежь.

Ребята семиклассники и девятиклассники с интересом восприняли тему взаимоотношения подростков и взрослых

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика