Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Цивильского района Игорь Николаев посетил Цивильский хлебоприемный пункт

08:30 18 июня 2019 г.

Для ознакомления с ходом работ по подготовке технической базы Цивильского хлебоприемного предприятия к заготовке зерна филиал 17 июня посетил глава администрации Цивильского района Игорь Вадимович Николаев. В сопровождении генерального директора ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» Богданова Александра Николаевича и специалистов филиала глава администрации района осмотрел объекты хлебоприемного предприятия

В разгар июня полным ходом идет подготовка Цивильского хлебоприемного предприятия – филиала ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» к приемке зерна, овощей и картофеля нового урожая.

Особое внимание генеральный директор Богданов А.Н. уделяет обновлению технической базы филиала, поддержанию чистоты, порядка. На сегодняшний день завершен ремонт помещений лаборатории, закуплено новое лабораторное оборудование.

Учитывая небывалый в этом году рост спроса на крупы, работниками предприятия произведено и реализовано круп в ассортименте в восемь раз больше в сравнении с объемами прошлого года. Начаты работы по монтажу и запуску очередной, вот уже пятой линии производства круп.

Практически полностью освобождены от зерна зерносклады, их чистят, моют, ремонтируют  - готовят для проведения фумигации, которая запланирована на начало июля. Эта процедура является необходимым условием, которое обеспечит сохранность зерна от вредителей запасов на весь период его хранения, а также для отправки зерна на экспорт.

Немалое внимание руководством предприятия уделяется и санитарно-бытовым условиям. В настоящее время идет ремонт раздевалок и душевых в здании проходной предприятия. Работы косметическому ремонту и замене сантехнического оборудования выполняются подрядными организациями под контролем специалистов общества.

Территория и объекты хлебоприемного предприятия требует постоянного ухода, поддержания в чистоте, чем и заняты в настоящее время работники филиала. К началу уборочных работ все объекты Цивильского хлебоприемного предприятия будут готовы, а работники радушно откроют двери и примут у аграриев республики зерно нового урожая!

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика