Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка вакансий как шанс найти работу

10:07 20 июня 2019 г.

Найти работу, именно с этой целью многие граждане ежегодно обращаются в центры занятости населения. Одним из способов решения проблемы занятости являются ярмарки вакансий, где работодателям оказывается содействие в подборе необходимых работников, а гражданам в поиске подходящей работы.

Разнообразны формы проведения ярмарок вакансий. Как показывает практика, наиболее результативными являются специализированные ярмарки вакансий рабочих и учебных мест, в том числе специализированных для несовершеннолетних граждан, молодежи, инвалидов  и граждан пенсионного и предпенсионного возраста.

Следует отметить, ярмарки вакансий предоставляют возможность получить информацию о потребности в работниках, из базы данных банка вакансий по району, информирующих о ситуации на рынке труда и об услугах службы занятости, где из предлагаемого многообразия профессий и специальностей выбрать «свою».

С начала текущего года в центре занятости населения Ядринского района  были организованы и проведены 3 ярмарки вакансий: 1 мини-ярмарка для несовершеннолетних граждан,1 мини-ярмарка вакансий для условно-осужденных лиц  и 1 мини-ярмарка вакансий для трудоустройства в ООО "Чебоксарский завод промышленного литья".

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Моргаушском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика