Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В селе Яльчики ведется ремонт дороги по улице Советская

10:15 19 июня 2019 г.

В селе Яльчики ведется ремонт дороги по улице СоветскаяРемонт и содержание дорог является одним из важнейших вопросов в работе администрации любого муниципального образования. И независимо от сезона этим вопросам приходится уделять особое внимание.

Автомобильная дорога по улице Советская села Яльчики давно требовала капитального ремонта. По ней ежедневно проезжают сотни машин, большинство из которых направляется в Центральную районную больницу за медицинской помощью. 

В настоящее время на проблемном участке начались ремонтные работы, которые выполняет ООО «ДПМК «Яльчикское». Как отметил директор  организации Вячеслав Сядуков, участок автомобильной дороги протяженностью 852 метра будет отремонтирован по технологии холодной регенерации. На эти цели из бюджета выделено около 6 млн рублей. 

Данная технология позволяет производить дорожный ремонт с использованием старого асфальтобетонного покрытия, как компонента нового. Специальные машины измельчают старое покрытие, в процессе вводя укрепляющие добавки (цемент или битум) и специальные добавки – стабилизаторы, призванные улучшить качество получаемого дорожного основания. Одним из главных преимуществ технологии является то, что все работы производятся на месте, ограниченным количеством машин, без подвоза дополнительных строительных материалов. Это позволяет максимально уменьшить использование новых материалов, а также количество производимых отходов.

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика