Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялся семинар-совещание с лицами, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрациях муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики

09:00 19 июня 2019 г.

18 июня совместно с прокуратурой Чувашской Республики проведен семинар-совещание с лицами, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрациях муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Чувашской Республики Анастасия Екатеринина выступила с докладом на тему «Правовое регулирование контроля за расходами должностных лиц, уволенных с муниципальной службы. Порядок действий в рассматриваемой ситуации подразделения по профилактике коррупционных и иных правонарушений».

Антон Петров, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Чувашской Республики, рассказал о порядке действий муниципального служащего при его склонении к коррупционному правонарушению.

Сотрудниками Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции озвучены темы, касающиеся проведения анализа сведений о доходах, представленных муниципальными служащими в ходе декларационной кампании 2019 года, процедуры проверки их достоверности и полноты.

В завершение мероприятия состоялось обсуждение вопросов, возникающих в ходе принятия решения об осуществлении контроля за расходами муниципальных служащих.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика