Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День красоты в лагере "Каникулы в Юнге-2019"

09:23 18 июня 2019 г.

17 июня…Говорят, красота спасет мир. Мы, воспитанники лагеря «Каникулы в Юнге-2019»,  верим в это. Сегодня  у нас в лагере по плану «День красоты». Значит, все вокруг должно быть красивым: и люди, и природа. В конкурсе «Красавец и Красавица лагеря 2019» все были победителями, так как красивыми были все. Ведь важна не только внешняя красота, но и внутренняя. Девчонки и мальчишки доказали это, выполняя на отлично разные задания.

Но красивыми должны быть не только люди, но и окружающая нас природа. Поэтому мы решили украсить нашу территорию. В один миг зеленые кусты и деревья превратились в цветущие растения. Правда, красиво?

А чтобы мы стали еще красивее и душой, и телом, мы провели игровую программу «Выше, дальше, быстрее». Победила дружба.

            МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова»

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика