Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Туванском КОЦ состоялся вечер-памяти нашего земляка,тренера-преподавателя Н.В.Пикселькина

12:20 08 июня 2019 г.

 7 июня в Туванском КОЦ состоялся вечер-памяти   нашего земляка, тренера-преподавателя МАУ ДО"Спортивная школа им. В.Н.Ярды", мастера спорта СССР Николая Валентиновича Пикселькина «Он всегда будет с нами…», на котором собравшиеся вспоминали о том, каким неординарным и  самобытным он был человеком. Вот уже полгода его нет среди нас, но память о нем будет жить в наших сердцах. О нем не дадут забыть его дела.Его воспитанники занимали призовые места в районных, республиканских ,межрегиональных соревнованиях.

  Ведущая мероприятия, заведующий сельской библиотекой Татьяна Васильевна рассказала присутствующим о жизненном пути Николая Валентиновича, сопроводив свой рассказ фото-презентацией.

  Практически каждый из присутствующих  в этот день на мероприятии нашел множество тёплых слов и воспоминаний о Николае Валентиновиче.

Такое бережное отношение к памяти не могло не тронуть и сердца благодарных слушателей, в том числе дочери Натальи. Она от души благодарила всех за память о дорогом ей человеке.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика