Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»:библиотека провела устный журнал для дошкольников

13:23 13 июня 2019 г.

С чего начинается Родина?

С картинки в твоем букваре.

С хороших и верных товарищей,

Живущих в соседнем дворе. ..

 С этих замечательных строк М.Матусовского начался устный журнал для дошкольников «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия», приуроченный ко Дню России. Наша Родина – Россия, какая она, что в ней удивительного и чем можем гордиться, рассказывая о ней. Об этом  и состоялся  разговор библиотекаря и малышей. Наталья Николаевна отметила, что Россия - самая большая страна на планете, что  только в нашей стране имеется и тундра, и полярный пояс и тропики, и тайга. Библиотекарь также рассказала о том, что в нашей стране проживают разные народы, и каждый имеет свою культуру, язык, костюм и обычаи. Вспомнили  о необходимости уважительного отношения к государственным символам России. Затем дети послушали замечательные стихи о Родине, написанные В.Степановым, В.Семерниным, З.Александровой и Г.Ладонщиковым из книги «Песни и стихи к праздникам» из серии «Школьная библиотека».

Информацию подготовила Наталья Осипова.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика