Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профессиональное обучение безработных граждан

10:27 13 июня 2019 г.

С начала 2019 года центром занятости населения Ядринского района (с. Моргауши) были направлены на обучение 8 безработных гражданина. Граждане были направлены на обучение по профессиям парикмахер, электрогазосварщик, охранник 4 разряда, охранник 6 разряда и оператор 1С:Предприятие.

Перед направлением на профессиональное обучение гражданину была оказана государственная услуга по профессиональной подготовке и индивидуальная профориентационная консультация по вопросам выбора профиля обучения с учетом потребностей рынка труда.

В 2019 году центром занятости населения Ядринского района (с. Моргауши) запланировано обучить 25 безработных гражданина по востребованным на рынке труда профессиям.

 

 

 

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Моргаушском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика