Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир по мини-футболу на призы деревни Тузи-Чурино.

07:53 18 июня 2019 г.

15 июня 2019 года на главном стадионе с. Алманчино  прошёл турнир по мини-футболу на призы деревни Тузи-Чурино. Минувший проект объединил команды 5 населенных пунктов: Алманчино, Тузи-Чурино, Вурманкасы, Шивбоси, Яншихово-Челлы.

Каждая мечтала о заветном кубке, но в упорной борьбе победила команда из деревни Яншихово-Челлы. Команда победитель получила переходящий кубок и главный приз. Кубок переходящий, так как этот турнир решено сделать традиционным. Вторыми была команда из Тузи-Чурино, третье место досталось ребятам из Алманчино, четвертыми стали Вурманкасинцы и пятыми – Шивбосинская команда. Всем игрокам турнира достались футболки с логотипом соревнования и медали.  

В этот же день для любителей спорта прошли соревнования по поднятию гири, для выявления сильнейших спортсменов. Абсолютными чемпионами турнира стали  Голев Виталий, выступавший с гирями 32 килограмма и Сергеев Алексей – с гирями 16 кг. Вторые и третьи места за поднятие гири с весом 32 кг. достались Мефодьеву Василию и Сергееву Алексею.

Особую благодарность в проведении турнира администрация Алманчинского сельского поселения  выражает организатору мероприятия Голеву Виталию Николаевичу, предпринимателю из г. Москвы.

Турнир получился праздничным и дружеским, оставил приятное впечатление в воспоминании всех его участников.

Поздравляем победителей, призёров и лучших игроков.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика