Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник прошел - мусор остался….

15:17 17 июня 2019 г.

Прошли праздники Родительской субботы и Святой Троицы, когда родные поминают и посещают усопших  на кладбищах.  Праздник прошел - мусор остался.. Гору мусора оставили перед каждым входом на территорию кладбища. Мусорные контейнеры забиты  травой и ветками деревьев, а пакеты с остатками еды и пустыми бутылками валяются вдоль дорог. Эта наша культура... Неужели наши родные, ушедшие от нас в мир иной, достойны того, что рядом с ними горы мусора?  

На кладбище села Калинино захаронения  для семи деревень, а на субботники никого не дозовешся. Объявления о проведении субботников все игнорируют.  И вся работа по содержанию территории  ложится на плечи работников администрации сельского поселения и культработников. В поселениях нет штата смотрителя кладбищ, и в   бюждетах поселений не предусмотрены  расходы на эти цели. Призываем  сельчан задуматься,  а Вам приятно, если перед вашим домом  - свалка? Кто должен прийти и убраться перед вашим домом?

Сегодня рабочий день  специалистов и рабочих администрации сельского поселения, культработников снова начался с субботника на кладбище. Теперь  работники убрали мусор, оставленный во время праздников.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика