Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Веселые старты в лагере «Каникулы в Юнге-2019»

14:21 15 июня 2019 г.

         15 июня…Сегодня в  лагере  «Каникулы в Юнге-2019»у «Алых парусов» 12-й , а у «Юных шашистов» первый день лагерной смены. Чтобы подружиться крепче, с утра решили  провести весёлые старты. Соревновались две команды. Команда девочек «Ласточки» и команда мальчиков «Квадратики». Всего было 10 видов соревнований: скакалка, мяч, эстафета…. На спортивной площадке стоял смех и визг ребячий. Всем было интересно. «Ласточки» оказались сильнее. Счёт 7:3. Молодцы  девочки – ласточки. Так держать!

     После обеда решили проверить свои силы за шашечной доской. Играли самые смекалистые и упорные Победителями стали Романов Сергей и Силивестрова Анастасия. Их ждали сладкие призы.

                                                                          МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова»

 

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика