Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарские школьники в числе победителей II республиканского конкурса молодежных проектов «Мое будущее - в Чувашии»

21:25 14 июня 2019 г.

10 июня в конференц-зале Дома Правительства в городе Чебоксары состоялось награждение победителей и призеров II республиканского конкурса молодежных проектов «Мое будущее - в Чувашии», организованного Государственным Советом Чувашской Республики.

Конкурс проводился в целях создания условий для духовно-нравственного становления молодежи, поддержки и развития социальной и законотворческой молодежной инициативы, активизации участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Чувашской Республики, повышения гражданской активности молодежи, а также содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде.

В этом году на конкурс поступило более 70 работ от молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Члены жюри отметили разнообразие тем, творческий подход участников, любовь к родному краю. Победители номинаций получили возможность сделать презентации своих проектов.

В номинации «Патриотизм» (возрастная группа 14-17 лет) Мария Куропаткина и Юлия Ларионова, выпускницы 9Б класса МБОУ «Гимназия № 6» г. Новочебоксарска, заняли I место. На торжественном мероприятии присутствовали директор гимназии № 6 Валентина Лазарева, руководитель проекта, учитель истории гимназии № 6 Светлана Никорук, а также родители учащихся.

Поздравляем учащихся с победой и желаем дальнейших достижений в проектной деятельности!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика