Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участники тура выходного дня из города Казани посетили музей Лобачевского

16:26 13 июня 2019 г.

Лето активно вступило в свои права, а это значит, что любители активного отдыха начинают свои путешествия. И вот в праздничный День России  Дом-музей Лобачевского посетила группа туристов из города Казани.

«В гости к великому математику» - так называлась экскурсия по экспозиции, посвященной жизнедеятельности  Николая Лобачевского. Гости из Казани с большим воодушевлением узнавали в представленной экспозиции знакомые и близкие всем казанцам места: парк Лобачевского, Казанский Университет, улица Баумана (бывшая Большая Проломная), где жил Лобачевский.

Надо сказать, что с погодой нашим гостям очень повезло,  и большая часть экскурсии прошла в саду музея. Наши гости не переставали удивляться сибирским кедрам и сделали на их фоне множество фотографий.  Каждый смог  почерпнуть целебную силу у настоящих сибирских кедров, которые посажены в саду музея в честь великого математика. Находясь в окружении кедров, человек подпитывается энергией этих деревьев, приобретает спокойствие и уверенность в себе. 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика